Приветствую Вас, Гость
Главная » Объявления

22 сентября 2017 года на территории музея семьи Степановых по адресу: г.Тимашевск, ул.Пионерская, 174 отделом по делам молодежи МО Тимашевский район, совместно с ГКУ КК "Центр занятости населения Тимашевского района" планируется проведение краевой акции "Жить - значит работать". Акция подразумевает собой проведение Ярмарки вакансий с участием работодателей.

Категория: Объявления | Просмотров: 532 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 13.09.2017

В целях реализации Государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы" Академия инновационного образования и развития и школа английского языка Easy при поддержке общероссийской Общественной организации "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" с сентября по февраль 2018 года проводится конкурс "Расскажи миру о своей России". С подробной информацией и методическими рекомендациями по подготовке к Конкурсу можно ознакомиться на сайте ГКУ КК "Центр патриотического воспитания молодежи Кубани" http://kubpatriot.ru в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе "Документы".

Категория: Объявления | Просмотров: 551 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 12.09.2017

Жительница Тимашевска осуждена Тимашевским мировым судом за фиктивную постановку иностранных граждан в своём домовладении.

Мировой судья, согласившись с доказательствами, представленными государственным обвинителем прокуратуры района, постановил приговор 69-летней жительнице г. Тимашевска, которая признана виновной в совершении 3 преступлений, предусмотренных ст.322.3 УК РФ, т.е. за фиктивную постановку на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации.

Установлено следующее. Осужденная, по прибытии 10 иностранных граждан Республики Узбекистан в Российскую Федерацию, достоверно зная, что данные граждане по адресу ее регистрации пребывать не будут, а также, не имея намерения, как принимающая сторона, фактически предоставить указанным лицам жилое помещение для пребывания, в нарушение требований законодательства указала заведомо недостоверные сведения о месте фактического пребывания, после постановки их на миграционный учет.

... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 463 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 06.09.2017

О приостановлении на 90 суток розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами Администрация муниципального образования Тимашевский район сообщает, что главным государственным санитарным врачом Российской Федерации А.Ю. Поповой решено вновь, приостановить розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией в связи со случаями массовых острых отравлений людей спиртосодержащей непищевой продукцией, в том числе со смертельными исходами. Запрет устанавливался на период 90 суток начиная с 06.07.2017г. и касается розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами (за исключением стеклоомывающих жидкостей, нежидкой спиртосодержащей продукцией, а также спиртосодержащей продукцией с использованием укупорочных средств, исключающих ее пероральное потребление) с содержанием этилового спирта более 28% объема готовой продукции, осуществляем ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 542 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 04.08.2017

Создается централизованный учет сведений об уволенных за коррупцию.
 

С 1 января 2018 года сведения о коррупционерах, уволенных с государственной службы в связи с утратой доверия, будут включаться в специальный реестр.

Реестр будет содержать сведения о применении к лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, муниципальные должности, государственным и муниципальным служащим, а также к работникам соответствующих органов и организаций взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия за совершение коррупционных правонарушений.

Порядок включения сведений в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, порядок исключения сведений из указанного реестра, порядок его ведения и размещения в государственной информационной системе в области государственной службы будет определяться Правительством РФ.

Размещение такого рее ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 519 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 24.07.2017

Освободившихся из колоний экстремистов и террористов - под обязательный административный надзор.


Задачами административного надзора является предупреждение совершения лицами, в отношении которых он был установлен, преступлений и других правонарушений, а также оказание на них индивидуального профилактического воздействия для защиты государственных и общественных интересов. Административный надзор является одним из ключевых инструментов профилактики рецидивной преступности.

Федеральным законом от 28 мая 2017 года № 102-ФЗ расширен круг лиц, в отношении которых может быть установлен административный надзор.

Введен административный надзор за лицами, освобождаемыми или освобожденными из мест лишения свободы и имеющими непогашенную либо неснятую судимость за тяжкие и особо тяжкие преступления террористической и экстремистской направленности.

Под надзор попадут лица, чьи преступления были сопряжены с посяга ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 462 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 24.07.2017

Изменения в Правила дорожного движения в части обеспечения

безопасности детей-пассажиров

С 12 июля 2017 года у водителей появилась возможность перевозить детей от 7 до 11 лет включительно на заднем сиденье легкового автомобиля и в кабине грузового автомобиля с использованием ремней безопасности без применения иных средств.

Согласно новой редакции ПДД перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

Перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет в аналогичных транспортных средствах может осуществляться также как и детей до 7 лет с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответс ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 513 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 24.07.2017

«Порядок списания денежных средств со счета должника».

В соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель налагает арест на банковский счет должника с целью произвести списание денежных средств в рамках задолженности по исполнительному производству. В сумму списанных со счетов денежных средств могут быть включены также исполнительский сбор и расходы по совершению исполнительных действий.

Если реквизиты счетов должника неизвестны, судебный пристав направляет в банки постановления о розыске счетов и наложении ареста на имеющиеся на них средства.

На основании постановления об обращения взыскания на денежные средства производится электронное принудительное списание денежных средств со счетов должников.

Обмен информацией между службой судебных приставов и банковскими организациями происходит посредством электронного документооборота.

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 459 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 24.07.2017

Новое в подготовке градостроительных планов земельных участков

Согласно Градостроительному кодеку РФ, градостроительный план земельного участка является документом, наличие которого обязательно для получения разрешения на строительство объекта капитального строительства.

Более того, Федеральным законом от 03.07.2016г. №373-ФЗ внесены многочисленные изменения в Градостроительный кодекс РФ. Уже с 1 января 2017 года для получения разрешения на строительство (реконструкцию) объекта капитального строительства заявителю необходимо представить градостроительный план земельного участка, выданный не ранее чем за три года до дня представления такого заявления.

Получение градостроительного плана является обязательной процедурой, которая предшествует началу строительства нового объекта – жилого дома, или же коммерческого назначения.

С 1 июля 2017 года ранее действующая норма (ст.44) Градостроительного кодекса РФ, ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 493 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 24.07.2017

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 50 51 »