Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Май » 31 » Потребительский кредит с государственной поддержкой для жителей села» ставка от 3.25% годовых*.
16:19
Потребительский кредит с государственной поддержкой для жителей села» ставка от 3.25% годовых*.

                          Уважаемые жители, Днепровского поселения!

 

 С целью реализации государственной программы по «Комплексному развитию сельских территорий» АО «Россельхозбанк», предлагает жителям сельских территорий субсидированный «Потребительский кредит с государственной поддержкой для жителей села» ставка от 3.25% годовых*.

По условиям данного кредита вы можете получить до 500 тыс. руб. на ремонт жилых домов (помещений), расположенных на сельских территориях, приобретение и монтаж оборудования для обеспечения централизованных/автономных коммуникаций (электроснабжение, газоснабжение в газифицированных районах, водоснабжение в том числе на оплату услуг подрядной организации по бурению водозаборных скважин и водоотведение по договорам подряда, заключенным с подрядными организациями.

 

Требования к заемщику:

- Возраст от 23 до 65 лет (вкл.) на момент окончания кредита

- Постоянная регистрация на сельской территории

 

            Для Вашего удобства и получения подробной консультации вы можете обратиться к сотруднику АО «Россельхозбанк» Мардвинцев Роман Романович Заместитель управляющего ДО 3349/3/16 по телефону +7 918 620 48 79 или по адресу : г. Тимашевск, ул.Красная,108Б

 

Категория: Объявления | Просмотров: 84 | Добавил: Администрация_поселения