Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июнь » 29 » Постановление № 64 от 24.06.2022
14:46
Постановление № 64 от 24.06.2022

Постановление администрации Днепровского сельского поселения Тимавшевкого района № 64 от 24.06.2022 г.

Об определении перечня специальных мест для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка в период подготовки и проведения выборов главы Днепровского сельского поселения Тимашевского района 11 сентября 2022 г.

В соответствии с пунктом 7 статьей 54 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 9 статьи 38 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», решением Совета Днепровского  сельского поселения Тимашевского района от 17 июня 2022 г. № 121 «О назначении выборов главы  Днепровского сельского поселения Тимашевского района», решением территориальной избирательной комиссией Тимашевская от 21 июня 2022 г.         № 31/400-5 «О предложении по выделению и оборудованию специальных мест для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка при проведении выборов главы Днепровского сельского поселения Тимашевского района» п о с т а н о в л я ю:

1. Определить перечень специальных мест для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка при проведении выборов главы Днепровского сельского поселения Тимашевского района согласно приложению.

2. Рекомендовать:

2.1 Территориальной избирательной комиссии Тимашевская (Косов Д.А.) довести до сведения кандидатов на должность главы Днепровского сельского поселения Тимашевского района перечень мест, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

2.2. Зарегистрированным кандидатам на должность главы Днепровского сельского поселения Тимашевского района:

2.2.1. Размещать предвыборные агитационные материалы в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах (за исключением мест, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления) только с согласия и на условиях собственников, владельцев указанных объектов и на иных условиях.

2.2.2. Не размещать печатные предвыборные агитационные материалы на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, а также зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии 50 метров от входа в них.

2.3 Главе Днепровского сельского поселения Тимашевского района обеспечить контроль за выделением равной площади для размещения печатных предвыборных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка на территории Днепровского сельского поселения Тимашевского района.

2.4. Собственникам (владельцам) информационных стендов, выделять зарегистрированным кандидатам на должность главы Днепровского сельского поселения Тимашевского района равную площадь для размещения печатных предвыборных агитационных материалов.

3. Ведущему специалисту администрации Днепровского сельского поселения Тимашевского района Аришину А.В. опубликовать настоящее постановление в газете «Знамя труда» и обеспечить размещение настоящего постановления на сайте администрации Днепровского сельского поселения Тимашевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».  

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Днепровского сельского поселения Тимашевского района Кодинец О.А.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Днепровского сельского поселения Тимашевского района                                В.А. Ледовский

Приложение к постановлению администрации  Днепровского сельского поселения Тимашевского района От 24.06.2022г. № 64

ПЕРЕЧЕНЬ

специальных мест для размещения печатных агитационных материалов

на территории каждого избирательного участка в период подготовки и проведения выборов главы Днепровского сельского поселения Тимашевского района 11 сентября 2022 г.

 

Избирательный участок № 5040:

информационный стенд магазина «Днепровчанка», станица Днепровская,ул. Ленина, 66 (по согласованию с собственником);

информационный стенд магазина «Союз», станица Днепровская,ул. Красная, д. 50 (по согласованию с собственником);

информационный стенд магазина «Перемена», станица Днепровская,     ул. Красная, д. 57 (по согласованию с собственником).

Избирательный участок № 5041:

информационный стенд магазина «Смешанные товары»», хут. Ленина,

ул. Ленина, д. 12 (по согласованию с собственником);

информационный стенд магазина «Продмаг», хут. Димитрова,

ул. Всемирной Дружбы, 14б (по согласованию с собственником);

информационный стенд по ул. Садовая, хут. Калинина, ул. Садовая (возле автодороги).

Избирательный участок № 5042:

информационный стенд по адресу: хут. Ольховский, ул. Степанова, 63 (возле остановки).

Заместитель главы Днепровского сельского поселения                                                          О.А. Кодинец

 

 

Категория: Объявления | Просмотров: 144 | Добавил: Администрация_поселения