Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Март » 09

Приглашаем Вас принять участие в исследовании удовлетворенности уровнем
доступности объектов потребительского рынка. Мы обращаемся к Вам для получения прямой обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка.
Ваши ответы будут способствовать выработке эффективных решений в данной
области.
Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщенном виде.

Используемые определения:
Объект торговли – здание (часть здания, строение, помещение), в котором располагается магазин, гастроном, супермаркет и т.п.
Объект сферы услуг – здание (часть здания, строение, помещение), в котором располагается парикмахерская, мастерская по пошиву и ремонту одежды, ремонту бытовой техники, химчистки, и т.д.
Объект общественного питания – здание (часть здания, строение, помещение), в котором располагается ресторан, ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 09.03.2022

Обеспечение пожарной безопасности в период прохождения весеннего пожароопасного сезона 2022 года на территории Краснодарского края

 

С наступлением весеннего пожароопасного периода возможно возникновение различных природных рисков. Каждая весна – для сотрудников государственного пожарного надзора - это определенный повод для беспокойства.

В Краснодарском крае с увеличением среднесуточной температуры воздуха возможно возникновение сложной обстановки с горением сухой растительности, мусора и других горючих материалов. Основной рост пожаров в весенний период обусловлен отсутствием снежного покрова на большей территории Краснодарского края, а также плановыми выжиганиями сухой растительности на землях сельхоз назначения.

По статистике за 2021 год на территории Краснодарского края было зарегистрировано 43 природных пожара (2020 год – 155), на общей площади более 250 (254,432) гектар (2020 год – 1154,55 гектара) из них в лесном фонде & ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 172 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 09.03.2022